Unsere Mitarbeiter

Wohnen und Bewirtschaften

Marc Peters
Marc Peters
Abteilungsleitung
Wohnen und Bewirtschaften
Tel. (0208) 696 12 - 270
Fax (0208) 696 12 - 429
Patricia Dodd
Patricia Dodd
Wohnen und Bewirtschaften
Assistenz der Abteilungsleitung und Gewerberaumvermietung
Tel. (0208) 696 12 - 271
Fax (0208) 696 12 - 433

Team „Mieterservice“

Yvonne Esser
Yvonne Esser
Wohnen und Bewirtschaften
Teamleitung „Mieterservice“
Tel. (0208) 696 12 - 100
Tanja Patok
Tanja Patok
Wohnen und Bewirtschaften
Team „Mieterservice“
Tel. (0208) 696 12 - 100
Susanne Piepenbrink
Susanne Piepenbrink
Wohnen und Bewirtschaften
Team „Mieterservice“
Tel. (0208) 696 12 - 100
Christine Strenger
Christine Strenger
Wohnen und Bewirtschaften
Team „Mieterservice“
Tel. (0208) 696 12 - 100
Martina Münstermann-Avakian
Martina Münstermann-Avakian
Wohnen und Bewirtschaften
Team „Mieterservice“
Tel. (0208) 696 12 – 100
Martina Müller
Martina Müller
Wohnen und Bewirtschaften
Team „Mieterservice“
Tel. (0208) 696 12 - 100
Birgit Bolte
Birgit Bolte
Empfang und Service
Haus Der Wirtschaft
Tel. (0208) 4848-55

Team „Vermietung“

Jeanette Schmeling
Jeanette Schmeling
Wohnen und Bewirtschaften
Team „Vermietung“
Tel. (0208) 696 12 - 300
Birgit Ruberg
Birgit Ruberg
Wohnen und Bewirtschaften
Team „Vermietung“
Tel. (0208) 696 12 - 300
Daniel Stamm
Daniel Stamm
Wohnen und Bewirtschaften
Team „Vermietung“
Tel. (0208) 696 12 - 300
Stephanie Hellwig
Stephanie Hellwig
Wohnen und Bewirtschaften
Team „Vermietung“ (in Elternzeit)

Team „Technik“

Dorit Ender
Dorit Ender
Wohnen und Bewirtschaften
Team „Technik“
Tel. (0208) 696 12 - 100
Björn Hettig
Björn Hettig
Wohnen und Bewirtschaften
Team „Technik“
Tel. (0208) 696 12 - 100
Marcus Kerst
Marcus Kerst
Wohnen und Bewirtschaften
Team „Technik“
Tel. (0208) 696 12 - 100
Christel Pechtheiden
Christel Pechtheiden
Team Empfang
Tel. (0208) 696 12 - 0
Karin Tafel
Karin Tafel
Team Empfang
Tel. (0208) 696 12 - 0
Susanne Trumpler
Susanne Trumpler
Team Empfang
Tel. (0208) 696 12 - 0

Zur Desktopansicht wechseln